Как сделать заказКредитование
Где можно забрать товар?Контакты
Сервисные центрыНовости
Дисконтная программаОбратная связь
Условия доставки
USD: 8.08 грн.     EUR: грн.

Валюта:






Блог / Новости RSS 2.0

Телевизоры Pantel не боятся плохой погоды

Не каждая компания-производитель телевизоров может претендовать на первое место, а те компании, которые занимают позицию лидера, должны производить наилучший по качеству товар и следовать новым технологиям. Компания Pantel является мировым лидером в области производства HD outdoor-телевизоров (для просмотра на открытом пространстве), которые одинаково хорошо работают при любой погоде, а их продажи с каждым месяцем растут.

Благодаря большому количеству продаж за границей, компания Pantel решила расширить область своих продаж посредством интернет-магазинов и специализированных каталогов. Продукция Pantel уже включена в новый каталог Neiman Marcus.

Теперь, когда зима прошла, и лето не за горами, пора задуматься о приятном отдыхе на природе. В этом Вам может помочь телевизоры Pantel.

Они выпускаются в самых разных размерах, но модель с диагональю экрана 42 дюйма отличается самой доступной ценой. Это самая маленькая модель в этой линии телевизоров, и ее стоимость $ 4999. Модели больших размеров стоят гораздо дороже, и если Вы любите большие размеры, то модель с диагональю экрана 65 дюймов, которая является самым большим outdoor-телевизором  в наличии, стоит $ 25999.

3D-телевизор Panasonic

Основные бренды электроники уже объявили о своих планах производства 3D-телевизоров, среди них Panasonic, Samsung и Sony. Некоторые из них уже запустили в производство первые 3D-телевизоры. Они надеются извлечь выгоду из огромного 3D театрального успеха фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона.
Уже скоро в магазинах гиганта розничной торговли Best Buy появятся 3D HD системы домашнего кинотеатра по цене $ 2899,99. Система будет включать в себя 50-дюймовый телевизор Panasonic VIERA за $ 2,499.95, в комплекте будет идти пара 3D-очков, Blu-Ray плеер за $ 399,95.  Дополнительные очки будут стоить $ 149,95 за пару.
Best Buy планирует стать лидером продаж в новой технологии телевидения. Эта одна из возможностей для Best Buy отличиться от Wal-Mart и других конкурентов. Молодые потребители выражают большую заинтересованность в 3D телевидении, хотя 3D-технологии только заявляют о себе.
Развитие телевидения успешно развивается от черно-белого к цветному, от цветного к телевидению высокой четкости (HD), и теперь, похоже, вышло на новый уровень развития – погружение в полностью реалистическое 3D-изображение.
Одной из проблем, ограничивающих скорое появление 3D-контента на экранах телевидения, является высокая стоимость 3D-телевизоров.

ЖК-телевизор Philips 2010 7605 появился в магазинах Великобритании

Все последние достижения в индустрии производства телевизоров воплощены в 9-ой серии ЖК телевизоров Philips 7605, которая в настоящее время уже доступна покупателям в Великобритании - и выглядит совершенно потрясающе.
Серия 7605  имеет светодиодную подсветку по краям экрана, Net-ТВ (доступ к Интернету),  Wi-Fi (с помощью дополнительного ключа), а также сертификат DLNA.
Как и в других моделях, в нем есть 4 разъема HDMI с временем отклика 2 м/с. При покупке данной модели, Вы также получаете 4 триллиона цветов, 100 Гц и обработка HD Natural Motion для ультра качественного изображения.
Так что же отличает 9-ую и 8-ую серии от новой 7-й серии? Самой главной особенностью ЖК-телевизоров Philips в 2010 году стала функция 3D.
7605 серия от Philips доступна с 32, 37, 40 и 46-дюймовой диагональю экрана.

Плазменный телевизор Hitachi P50T501

Плазменный телевизор Hitachi P50T501 имеет  диагональ экрана 50 дюймов, размеры экрана 32,3 х 5,5 х 48,8 см, а вес 103.2 фунтов. Этот изящный и стильный телевизор доступен в корпусе черного цвета. Разрешение экрана - 1280 x 1080 пикселей.
Устройство использует технологию плазмы PDP и плазменная панель получает энергию от технологии ALiS. Этот плазменный телевизор Hitachi поддерживает как цифровые, так и аналоговый ТВ-тюнеры. Пульт дистанционного управления очень  прост в эксплуатации. Телевизор производится с антибликовым покрытием на экране. Форматное соотношение экрана 16:9 и формат ввода видео 1080p. Меню дисплея на английском, французском и испанском языках.
Этот плазменный телевизор имеет опцию просмотра множество каналов на одном экране, а также имеет такие функции таймера, как режим ожидания, сна и бодрствования. В телевизоре присутствует функция снижения шума, а также HD видео процессор позволяет получать кристально чистое изображение.
Другие особенности этого устройства: 3 установки цветовой температуры, динамические функции обработки гистограммы, возможность разделения экрана, память дня и ночи с таймером, система защиты от детей V-Chip, слайд-шоу, функция поворота и SD-карта для просмотра фотографий.
Также, телевизор имеет такие разъемы, как HDMI, композитный аудио/видео вход, S- video вход, выход SPDIF, RF вход, фиксированный /переменный аудио выход, а также ввод и вывод компонентного видео.
В комплекте с телевизором идет пульт дистанционного управления, две батареи АА, кабель питания, настольная подставка, зажим провода и гарантийный талон. Производитель предоставляет 1 год гарантийного обслуживания.

 

Плазменный телевизор Sony Wega KDE-61XBR950

Новый плазменный телевизор Sony Wega KDE-61XBR950  включает в себя набор сложных функций, которые предоставляют вампоставляется с набором сложных функций, которые приносят вам отличное качество звука и изображения. Это продукт HDTV (телевидения с высоким качеством изображения). Устройство поставляется в размерах 70,75 х 4,33 х 36,89 дюйма и весит 157 фунтов. Экран с 61-дюймовой диагональю поддерживает разрешение 1365 х 768 пикселей.
Устройство имеет встроенные ATSC и QAM-тюнеры. Также, этот ЖК-телевизор имеет широкий угол обора – 160 градусов, и Вы можете комфортно смотреть телевизор с любого угла комнаты без искажения изображения. Эта модель поддерживает SAP / Stereo МТС и обеспечиваетAudio Leveller (аудио регулировку). Другие технические характеристики включают PIP, V-Chip и таймер сна. Кроме того, экранное меню на трех языках и канал маркировки.
61-дюймовый плазменный телевизор Sony Wega KDE-61XBR950 имеет такие разъемы, как S-Video, Component Video, Composite video, DVI, FireWire, Audio (RCA) и RF. Кроме того, он совместим с такими картами памяти, как Memory Stick, Memory Stick Duo и Memory Stick Pro.
В комплекте к телевизору идет пульт дистанционного управления, батарейками, RF кабелем и тканью для очистки экрана. Гарантия 1 год.

Китай становится мировым лидером в производстве ЖК-телевизоров

Согласно данным ISuppli Corp, Китай стал мировым лидером в производстве ЖК-телевизоров.

Благодаря правительственной программе по защите интересов потребителей и снижению цен, количество ЖК-телевизоров, проданных в Китае, к 2013 году достигнет 49,1 млн. единиц, по сравнению с 29,4 млн. единиц в 2009 году.

Исчезновение компании
Китайская индустрия производства ЖК-телевизоров существенно изменилась в течение 2009 года, так как все большее количество небольших компаний прекратили свое существование. Прогнозы компании ISuppli показывают, что эта тенденция будет сохраняться в течение следующих 4 лет, так как все больше и больше компаний либо устарели либо сменили продукцию производства.
Рынок ЖК-телевизоров Китая становится все более целенаправленным, это будет иметь важное значение для компаний мирового рынка, так как они смогут создать долгосрочные партнерские отношения с ведущими китайскими производителями ЖК-телевизоров. 

 

Что такое LCD и HD?

Телевизоры с жидко-кристаллическим дисплеем (ЖК-телевизоры или LCD TV) – это телевизоры, в которых, для создания изображения, используется технология жидких кристаллов. Одним из преимущество ЖК-телевизоров перед ЭЛТ-телевизорами аналогичного размера (телевизоры с электронно-лучевой трубкой) является их тонкость и легкость, а также то, что они доступны в существенно больших размерах экрана. Такое сочетание функций сделало ЖК-телевизор более практичным, к тому же, так как затраты на производство снизились, преобладание ЖК-дисплея на телевизионном рынке гарантировано.
Телевидение высокой четкости (HDTV или, или просто HD) относится к видео, имеющее разрешение существенно выше, чем традиционные телевизионные системы (стандартной четкости, SDTV или SD). HD имеет разрешение в один или два миллиона пикселей на кадр, это примерно в пять раз выше, чем SD.

32-дюймовый ЖК телевизор Philips 32PFL3504D/F7

Плоский ЖК-телевизор Philips 32PFL3504D с диагональю 32 дюйма отличается простотой использования, современным дизайном, 3 разъемами HDM и дисплеем 60 Hz и технологией Pixel Plus HD, которая представляет собой технологию обработки изображения, результатом работы которой является предельная четкость картинки, ее невероятная детализация и глубина изображения. Вы можете подключить несколько источников HD, таких как Blu-Ray плеер, игровая приставка и цифровая камера. Новый помощник мастера персонализации настроит Ваши персональные настройки для более простой и легкой эксплуатации.


Технические детали:
720p разрешение; ATSC / QAM / NTSC;
10000:1 динамик; 2500:1 соотношение контрастности;
16:9 пропорция экрана;
Время отклика 8 м/с;
Технология Pixel Plus HD.

Бюджетная линия 40-дюймовых ЖК-телевизоров

На прошлой неделе компания Soniq, производитель бюджетной линий ЖК-телевизоров с большим экраном, объявила о производстве нового ЖК-телевизора с диагональю экрана 40 дюймов стоимостью в $ 800.
За последний год наблюдалось падение цен на ЖК-телевизоры, но, не смотря на это, низкие цены на продукцию Soniq всегда были очень конкурентоспособны. Доминик Neo, менеджер по развитию компании Soniq Австралия, сказал, что Soniq собирается предложить потребителям полную линию телевизоров высокой четкости по значительно более низкой цене, чем конкуренты.
По данным исследований, цена 40 дюймовых телевизоров очень разнообразна. Например, модель KDL40EX500 Sony Bravia продается по цене $ 1396, HD ЖК-телевизор Samsung UA40B6000VF со светодиодной подсветкой и диагональю экрана в 40 дюймов стоит $ 2098, а 40-дюймовый HD ЖК-телевизор Toshiba 40CV550- $ 991, и это всего лишь несколько примеров телевизоров популярных торговых марок.
Модель QSL400XT имеет 40 дюймовый ЖК-экран с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD 1080p), соотношение контрастности 3000:1; время отклика 8 мс, встроенный HD -тюнер, а также 3 порта HDMI, один год гарантии, и стоимость менее $ 800.

ЖК-телевизор Samsung LE32B651

LE32B651 это один из самых безопасных моделей ЖК-телевизоров. В ее дизайне компания Samsung использовала черную панель, изменив цвет нижней части панели на малиновый.
Телевизор имеет много особенностей, которые можно найти только в более дорогих моделях конкурирующих марок. Обработка движения – одна из сильных сторон этого телевизора, которая, наряду с функцией Motion Plus 100 Гц, благодаря которой кадры на экране плавно переходят от одного к другому,  и размытость изображения минимальна, а то и вовсе отсутствует. Разрешение экрана ЖК-телевизора LE32B65132 - 1920х1080.
Модель LE32B651 очень проста в использовании благодаря пульту дистанционного управления с подсветкой кнопок и простому экранному меню. Меню имеет множество опций контроля, но, благодаря ему можно в значительной степени контролировать все функции и настройки телевизора. Телевизор имеет функцию доступа в интернет, с помощью которой можно получить доступ  новостям Yahoo, погоде, социальным сетям Twitter, Flickr, Facebook, eBay и многим другим!
ЖК-телевизор Samsung LE32B651 оснащен в общей сложности 4 HDMI-разъемами, из которых 3 находятся на задней панели и 1 на боку. Также в телевизоре встроены PC вход, RF вход и 2 разъема Scart. Еще одни достоинством этой модели является соединение USB 2.0 Movie. (Новая функция USB 2.0 USB 2.0 Movie позволяет наслаждаться не только фотографиями и музыкой, но и видео файлами прямо на экране Вашего телевизора.
Вы можете легко обмениваться файлами с другими устройствами, подключив их к порту USB). Используя эту функцию, Вы можете наслаждаться «простой и легкой цифровой жизнью», как позиционирует это компания Samsung. Однако, звук на этом телевизоре немного не дотягивает до «прекрасного», но, мы надеемся, что это не испортит Вам впечатление от просмотра фильма.

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>











Обмен ссылками
Создание,раскрутка, поддержка сайтов Гарант Сервис: Послегарантийное обслуживание бытовой техники Metamarket.com.ua