Как сделать заказКредитование
Где можно забрать товар?Контакты
Сервисные центрыНовости
Дисконтная программаОбратная связь
Условия доставки
USD: 8.08 грн.     EUR: грн.

Валюта:






Блог / Новости RSS 2.0

15-дюймовый OLED-телевизор LG 15EL9500

Этот OLED-телевизор еще не появился в США, но уже стал доступен в Великобритании. Модель 15EL9500 имеет гладкий корпус, стильный дизайн и колоссальный для OLED-телевизора размер диагонали экрана – 15 дюймов.
OLED-телевизор производства LG имеет разрешение 720p и  глубину 3.2 мм (1/8"). Это невероятно тонкая модель. Также, телевизор может похвастаться 100 Гц частотой обновления экрана и временем отклика 0,1 м/с.  
15-дюймовый экран не претендует на место в Вашей гостиной, зато он идеально подходит для спальни, ванной комнаты или кухни, ведь модель 15EL9500 является водонепроницаемой.
Новый телевизор пока не имеет самую дешевую цену из всего ряда OLED-моделей, но стоимость одного его квадратного дюйма гораздо дешевле, чем стоимость модели Sony XEL-1. В то время, как 11-дюймовая OLED-модель Sony с HD экраном стоит $ 2500, 15-дюймовая модель LG 15EL9500 имеет цену $ 2700.

ЖК и плазменные телевизоры в вашей гостиной

Сегодня телевизор есть уже не только в каждом доме, но и почти в каждом комнате. Телевизор нужен для того, чтобы смотреть последние новости, сериалы, фильмы, поиграть в игры или чтобы просто поднять себе настроение. Последние новинки цифровых телевизоров имеют очень тонкую толщину, теперь они не будут загромождать вашу комнату большими размерами, а существенно сэкономят место. Вы можете использовать ЖК и плазменные телевизоры в качестве домашнего мини-кинотеатра для семейного просмотра в гостиной.
С появлением на рынке плоских телевизоров, таких как ЖК и плазменные телевизоры, тенденции в дизайне интерьера были изменены таким образом, чтобы плоский телевизор стал центральным элементов в дизайне Вашей гостиной. До появления телевизоров с плоскими панелями, многие люди не знали, куда поставить свои  телевизоры и проекторы, чтобы они не загромождали комнату своими большими размерами. Плоскопанельные телевизоры с толщиной не более 20 см более компактны и просты в размещении. Плоский телевизор удобно разместиться стене или на полке в Вашей гостиной.

По данным Digitimes объем мировых продаж 3D ЖК-телевизоров в 2010 году может достичь четырех миллионов единиц

Согласно исследованиям Digitimes, мировой объем продаж 3D ЖК-телевизоров в 2010 году может достичь четырех миллионов единиц, в то время, как объем продаж 3D-ПК, вероятно, достигнет 1,5 миллионов единиц.
В настоящее время производители 3D-продукции представляют панели 3D-контента для домашнего использования. Но тайваньские производители панелей, которые имеют более конкурентоспособную цену из-за низких издержек производства, имеют более высокие шансы на то, чтобы выйти со своей 3D-продукцией на мировой рынок, чем Samsung Electronics и Sony. Исследования Digitimes показали, что AU Optronics (AUO) и Innolux Chimei Corporation (CMI) имеют возможность производить панели телевизоров с 240Hz светодиодной подсветкой экрана.
3D-телевизоры Sony используют TFT ЖК панель с 240Hz светодиодной подсветкой и 3D-очки с затвором, в то время как Samsung использует в 3D-технологии как TFT ЖК, так и плазменные панели. LG Electronics использует TFT ЖК-панель с технологией замедления шаблона для создания 3D-изображения, но, в будущем, она сможет предложить еще и  3D-плазменный телевизор с 3D-очками.
В настоящее время CMI является крупнейшим поставщиком 3D- панелей, но LG Display и Samsung начали массовое производство своих 3D-мониторов. Также,  CMI и Chunghwa Picture Tubes (CPT) являются основными поставщиками 3D-панелей для ноутбуков.
Если для просмотра одного 3D-телевизора требуется 3-4 пары затворных очков, то спрос на 3D-очки в 2010 году может достичь 12-15 миллионов пар. Очки с затвором состоят из двух STN ЖК-экранов с частотой кадров 120Hz, и частотой смены кадров более чем 200 Гц для лучшего качества изображения.

Тайваньские производители ЖК телевизоров прогнозируют рост спроса на свою продукцию

Тайваньские производители ЖК-телевизоров прогнозируют, что продажи в Китае достигнут 2.4-2.7 млн. единиц в мае, и это будет вызвано праздником Дня Труда и предстоящими 6 месяцами Шанхайской World Expo 2010. Производители приняли решение пересмотреть запасы своей продукции в Китае в соответствии с рыночными потребностями. 
Источники массовой информации отметили, что нынешний уровень запаса телевизоров в Китае на 1-2 недели выше нормы из-за более слабого, чем ожидалось, уровня продаж в течение года. В последнее время спрос на телевизионные панели снизился, из-за чего цены начали падать.
Цены на телевизоры во втором квартале незначительно снизятся по сравнению с первым кварталом, но, ожидается, что в третьем квартале, на пике сезона продаж, они опять вырастут.

7,4-дюймовый профессиональный OLED дисплей Sony

Мы все еще надеемся, что в ближайшее время произойдет OLED революция, из-за которой ЖК HD-телевизоры станут устаревшими. Но пока только это произошло с таким устройством, как этот 7,4-дюймовый профессиональный монитор PVM-740  производства Sony.
Он имеет разрешение 960 х 540, может быть подключен непосредственно к системе камер и вмонтирован в стойку, и «обеспечивает высокую контрастность изображения, превосходную цветовую гамму, даже при внешнем освещении».
Для своего размера телевизор обладает великолепным изображением. Его стоимость $ 3850 ( что на $ 1000 дороже, чем ориентированный на потребителя 11-дюймовый XEL-1 ), но она полностью соответствует качеству. 

Энергосберегающий LED ЖК-телевизор Viewsonic VT2300LED

Корпорация ViewSonic ®, ведущий мировой поставщик дисплеев, компьютерной техники и цифрового контента, объявила о коммерческой доступности нового LED ЖК-телевизора VT2300LED.
Хотя телевизор не может похвастаться большим количеством отличительных особенностей, его характерной чертой стала экономичная светодиодная подсветка экрана, которая обеспечивает экономию энергии на 50% по сравнению с традиционными ЖК-телевизорами. Приобретя этот телевизор, Вы получите набор очень неплохих характеристик и функций, в том числе полное разрешение 1080p , время отклика 5 мс, ATSC/NTSC/QAM тюнер, а также три HDMI порта.
Его цена в Великобритании составляет $399, хотя некоторые розничные магазины (в том числе Amazon) уже продают его всего лишь $ 299.

Новый 3D ЖК-телевизор Hitachi без очков

Производитель электроники Hitachi недавно разработала ЖК-дисплей, который предлагает пользователям 3D-контент без необходимости использования 3D-очков..
3D ЖК-телевизор Hitachi использует функцию параллакс барьера, которая состоит из нескольких вертикальных щелей в IPS ЖК, которые переориентируют свет, попадающий в глаза пользователей, достигая возможности отказа от использования 3D-очков. Дисплей обеспечивает яркость в 400 нит, контрастность 1000:1 и разрешение 480 х 854p.
Hitachi разработала аналогичную технологию, о которой уже недавно объявила  компания Sharp, которая использует данные разработки в производстве 3D-портативного игрового устройства Nintendo 3DS.

Samsung предупреждает, что беременным женщинам, старикам и людям в алкогольном опьянении следует избегать просмотра 3D-контента

Компания Samsung Electronics выпустила информацию по технике безопасности по использованию 3D-телевизоров в домашних условиях. Этот документ называется «Важная информация по технике безопасности». Перед приобретением 3D-телевизора Вам следует ознакомиться с предупреждениями о том, как 3D-функция влияет на Вас и Ваших детей. Компания Samsung сообщила, что проблемы здравоохранения особенно касаются детей и подростков, следовательно, особенно они должны быть под присмотром.
Специалисты Samsung предупреждают, что некоторые зрители могут пострадать в результате инсульта или эпилептического припадка, потому что " в некоторых телевизионных фильмах и видео-играх содержаться мигающие изображения". Таким образом, если у Ваших родителей были проблемы со здоровьем, Вам обязательно следует перед использованием 3D-функции проконсультироваться с врачом. По словам Samsung, даже зрители без врожденных заболеваний также подвержены светочувствительным эпилептическим припадкам, которые происходят из-за просмотра 3D-контента.
Кроме того, беременным женщинам, пожилым людям, страдающих от бессонницы, алкоголикам и  тем зрителям, которые страдают от вышеперечисленных заболеваний, следует воздержаться от просмотра 3D-телевизора. Эксперты также предупреждают, что просмотр 3D-фильмов может вызвать у Вас головные боли, усталость глаз, дезориентацию.

 

Sony представляет новый LED ЖК-телевизор EX603

Компания Sony выпустила новый ряд LED ЖК-телевизоров EX603, который имеет множество высоких качественных характеристик.
Телевизор может похвастаться Full HD (1920 x 1080) разрешением экрана, а также тюнером Freeview HD, DLNA и Wi-Fi-возможностью. Модель EX603  поставляется с диагональю экрана 32 и 40 дюймов.
В телевизоре есть четыре HDMI-входа, USB 2.0 вход для MP3, JPEG и видео файлов формата AVC/AVCHD/DivX/MPEG4. С помощью функции DLNA Вы можете передавать фильмы, музыку и фотографии на экрана телевизора EX503 с таких совместимых устройств, как ноутбук, мобильный телефон или музыкальный плеер.
Имейте в виду, что услуги Freeview HD поставляются только в Великобритании, поэтому Вам крайне важно убедиться, что данная услуга доступна в Вашем городе. Вы также можете насладиться функцией «BRAVIA Интернет-видео», с помощью которой EX603 может напрямую подключаться к Интернету через Ethernet или опциональный Wi-Fi с помощью ключа доступа к интерактивным услугам. Наличие этих услуг варьируется в зависимости от страны, где эта модель реализуется.

LED-телевизор Philips 42PFL9803H

Первый LED-телевизор Philips, 42-дюймовый 42PFL9803H, выглядит очень стильно, благодаря тонким панелям серебряного цвета и прозрачному внешнему «покрову». Кроме того, на нем присутствует четыре HDMI-входа, USB-порт, а также DLNA-Ethernet порт, который позволяет получить доступ к файлам на подключенном ПК.
Данная модель имеет функцию отличной обработки изображения. Она поставляется с полной загрузкой последней и полной версии HD функции Perfect Philips 'Pixel, которая предназначена для улучшения почти каждого аспекта картинки, от движения и цвета до снижение шума и повышения резкости - и система улучшения Perfect Pixel HD Engine воспроизводит такое изображение, которое превышает все Ваши ожидания.  Влияние функции Perfect Pixel HD можно увидеть на великолепном отображении картинки 42PFL9803H. И этот эффект позволяет воспроизводить гораздо более глубокие цвета, чем у любого другого ЖК-телевизора Philips. На самом деле, цвета выглядят гораздо глубже и насыщенней, чем у любого стандартного ЖК-телевизора и даже плазменной панели, за исключением модели Pioneer KURO. К тому же, превосходный уровень черного цвета прекрасно сочетается с яркими и насыщенными цветами. Цвета экрана не только ослепительно яркие и насыщенные, но и абсолютно естественные и чистые.

 

  << пред   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>











Обмен ссылками