Как сделать заказКредитование
Где можно забрать товар?Контакты
Сервисные центрыНовости
Дисконтная программаОбратная связь
Условия доставки
USD: 8.08 грн.     EUR: грн.

Валюта:






Блог / Новости RSS 2.0

Sharp выпустила 8 моделей ЖК-телевизоров AQUOS со встроенным Blu-Ray плеером

Корпорация Sharp представит на японском рынке восемь моделей светодиодных ЖК-телевизоров AQUOS  Серии DX  со встроенным Blu-Ray плеером с диагональю экрана 32, 40, 46 и 52 дюйма. 
Эти модели представляют третью серию ЖК-телевизоров AQUOS и оборудованы Blu-ray плеером, они являются ЖК-панелями нового поколения, так как используют уникальную фото-технологию Sharp UV2A  и светодиодную подсветку экрана, которая позволяет точно управлять световым потоком для превосходного качества изображения с контрастностью 5,000,000:1.
Кроме того, эти модели обладают высокой энерго-эффективностью, что приводит к низкому потреблению энергии, с годовым потреблением на 30% ниже, чем у предыдущих моделей.
Также, благодаря удобному комплексному решению «все-в-одном», Вам будет очень просто записывать и воспроизводить Blu-ray и DVD диски. Эти модели имеют еще более сложные функции записи, как например продолжительное время записи до 36 часов в видео формате Full-HD на одном Blu-ray диске.

Основные возможности
1.    Blu-ray Disc Recorder для записи и воспроизведения, который интегрирован в телевизор. Обеспечивает расширенное время видео записи примерно до 36 часов full HD видео высокой четкости на однослойном Blu-ray диске.
2.    Технология UV2A и технология светодиодной подсветки предоставит высокое качество изображения (контрастность 5,000,000:1) и высокую энерго-эффективность – самое низкое потребление энергии по сравнению с остальными моделями (годовое потребление мощности на 30% ниже, чем в предыдущих моделях).
3.    Технологии AQUOS High-Picture-Quality Master Engine*8 и Preferred Image Sensor (датчик изображения) служат для автоматической адаптации к предпочтительным настройкам изображения зрителя.
4.    Функция  Home Network (домашняя сеть) позволяет пользователям воспроизводить записанные программы с помощью AQUOS Blu-ray Recorder, расположенном в другой комнате. 
5.    Совместимость с AQUOS Familink II, которая обеспечивает расширенный набор функций и широкий спектр поддерживаемых приложений через кабель HDMI для периферийного оборудования и устройств.

3D ЖК-телевизор Sony HX803 появится в Великобритании в июне этого года

Наряду с линией 3D ЖК-телевизоров, Sony также планирует запустить линию 3D Blu-Ray плееров. Владельцы игровой консоли Sony PS3 также смогут получить 3D-обновления прошивки, но не раньше второй половины 2010 года.
40 и 46-дюймовая модель HX803 будет доступна в Великобритании в июне этого года. Хотя Sony не объявляет пока еще стоимость данной модели, тем не менее, она заявила, что: "Серия 3D-телевизоров HX803 предложит 3D кинематографический потенциал установит ориентир для стильного, технически совершенного и дешевого 3D совместимого телевизора".
Все производители планируют релиз своих 3D-телевизоров уже в этом году, и стараются сделать их привлекательными не только со стороны 3D, следовательно HX803 также получит 200 Гц обработки, светодиодную подсветку и встроенный Freeview HD.

Все что вам нужно знать о ЖК-телевизорах

Вам надоел Ваш старый крупногабаритный телевизор? В поисках нового телевизора начните с ЖК. Они бывают и компактные 15-дюймовые, и модели с большим экраном до 100 дюймов, эти тонкие телевизоры с плоским экраном имеют множество размеров. Samsung, LG, Panasonic, Toshiba, Sharp, Sony и являются основными торговыми марками, но отнюдь не единственными, которые производят качественные ЖК-телевизоры.
ЖК-телевизоры  являются технологией будущего, потому что производители постоянно совершенствуют свои оригинальные технологии производства. 
ЖК расшифровывается как жидкокристаллический дисплей, но название может ввести Вас в заблуждение, так как на самом деле внутри экрана нет жидкости. Для создания изображения внутри экрана используется технология витых кристаллов. Термин «жидкий» используется для описания свойств кристаллов, отсюда и пошло название «ЖК-телевизор».
Покупка дорогостоящего телевизора может быть сложным процессом, так как существует несколько ключевых моментов, которые следует учитывать при сравнении различных ЖК-телевизоров. При сравнении качества изображения ЖК-телевизоров обратите внимание на контрастность и уровень черного цвета. Уровень контрастности определяется сравнением самого черного и самого белого цветов. Качественный ЖК-телевизор будет иметь уровень контрастности не менее 3000:1, но эта цифра будет варьироваться в зависимости от марки и модели. Например, 56-дюймовый телевизор Philips, имеет контрастность 80,000:1. Отличное соотношение контраста – это более чем 10,000:1.
Несмотря на доминирование в этой области плазменной технологии, ЖК-телевизоры добились значительного улучшения технологии. Другим ключевым компонентом ЖК-изображения является быстродействие пикселей. Если вы наблюдаете на ЖК-экране размытие изображения, ореолы или полосы, это является результатом более низкого уровня быстродействия. Время отклика определяется путем расчета того, как быстро кристалл можете крутить и изменять отражение изображения. По данному критерию очень трудно сравнить, какая марка ЖК-телевизоров является лучшей. Быстродействие пикселей в лини ЖК-телевизоров Sharp Aquos измеряются в 6 миллисекунд. Низкий уровень быстродействия может привести к размытию изображения и появлению на нем полос.
Скорость обновления может быть 50Hz, 100Hz, 200Hz, 400Hz, или 6000Hz. 600Hz доступна только в новейших моделях и рекомендуется в основном для спорта или для аналогичных быстро движущихся изображений. 200Hz – довольно распространенный показатель для большинства марок, и заметно лучше, чем скорость 50Hz.
Кроме того, ЖК-телевизоры имеют  высокое разрешение HD Ready (720p) или full HD  (1080p).
ЖК-телевизоры обеспечивают широкий диапазон цен и размеров. Несмотря на то, что толщина ЖК-телевизора всего лишь три дюйма, этот телевизор является хорошей долгосрочной инвестицией, так как его продолжительность жизни -  60000 часов просмотра. Также, стильный дизайн превосходно впишется в интерьер Вашей гостиной.

Производители ЖК-телевизоров повышают спрос на свою продукцию

Ведущие азиатские производители ЖК продукции решили повысить спрос на свою продукцию, поэтому они запускают новые продукты, чтобы укрепить свои позиции на рынке ЖК-телевизоров. Индустрия жидкокристаллических дисплеев выходит из кризиса благодаря ТВ-буму в Китае. 
"В целом, перспективы продаж весьма положительные, поскольку спрос со стороны потребителей Китая все растет", - заявил Ли Хак-му, аналитик Mirae Asset.
В настоящее время более половины мирового спроса приходится на ЖК-телевизоры, и этот спрос с каждым днем будет расти, так как большинство семей хотят купить ЖК-телевизоры для своих гостиных, спален, кухонь и даже ванных комнат. 
Южно-корейская компания LG Display, второй в мире производитель ЖК-телевизоров,  сообщает, что операционная прибыль в январе-марте составила 604 миллиардов вон ($ 544 млн), по данным Thomson Reuters I/B/E/S.
LG Display, поставщик iPad ПК от Apple, заявила, что будет бороться, чтобы удовлетворить спрос, и готова потратить сумму в 1,3 миллиардов долларов на увеличение производства.
Крупнейшие производители ЖК,  в том числе LG, Samsung и AU, также ожидают разрешение китайского правительства для того, чтобы строить в стране заводы, которые позволят им стать крупнейшими производителями ЖК-телевизоров в следующем году.
Акции LG Display выросли на 6 процентов, а компания Samsung получила 3,5 процента в этом году. Акций AU упали на 11 процентов по сравнению с 3-процентным падением в Тайване.

ЖК-телевизор Samsung LE37B550

Если Вы любите продукцию компании Samsung, то модель телевизора LE37B550 имеет все шансы на то, чтобы стоять в Вашей гостиной. Телевизор является частью Серии 5 Samsung, а эта серия была известна своим наилучшим соотношением цены и качества. Дизайн 37-дюймового ЖК-телевизора Samsung LE37B550 очень элегантен, в комплекте с полупрозрачной подставкой. 
Этот ЖК-телевизор Samsung имеет общей сложности 4 HDMI-входа с одного боку, RF- вход, RF-вход. Телевизор имеет «Игровой режим», который не может оставить равнодушным любителей игр. Samsung использует уникальную технологий 3D-цветов, которая называется Wide Colour Enhancer 2. Результатом данной технологии является максимально яркое и природное изображение.
Данная модель имеет разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей и звук SRS TruSurround HD в сочетании с эффектом Dolby Digital Plus.

3D-телевизоры SHARP

Компания Sharp уже начала разработку своей лини 3D-телевизоров, которые появятся на рынке Великобритании осенью этого года. Sharp обещает, что модели этих 3D-телевизоров будут иметь функцию Quattron. Sharp также отметила, что в связи с необходимостью применения 3D-очков для просмотра 3D-контента, изображение должно быть еще более ярким и качественным. Sharp утверждают, что изображение, которое отображается на экране данного 3D-телевизора, почти в два раза ярче, чем на обычном дисплее, в частности, во время показа 3D-контента.
3D-телевизоры Sharp присоединиться к линии телевизоров третьего измерения таких крупных компаний, как Panasonic, Sony, Samsung и LG. Рынок 3D-телевизоров становится все более и более конкурентоспособным, так как большинство даже не таких популярных производителей, как вышеперечисленные компании, тоже готовят к выпуску свои собственные модели 3D-телевизоров. Так что 2010 год уже объявлен годом 3D-телевизоров.

Игровая консоль Sony PS3 появится в 3D ЖК-телевизоре Sony Bravia

Гигант электроники компания Sony планирует выпустить обновление микропрограммы для своей игровой консоли PS3, которая даст возможность воспроизведения 3D-изображения.  В начале лета этого года компания также выпускает на рынок линию 3D ЖК-телевизоров Bravia.
Консоли понадобится два обновления микропрограммного обеспечения для преобразования игровой платформы в  стереоскопическую 3D. Она также будет поддерживать 3D Blu Ray.
Первое 3D-обновление игровой консоли произойдет в июне, но любителям 3D-игр  придется подождать до конца 2010 года, когда консоль еще раз обновиться до 3D Blu ray.
Sony планирует выпустить четыре 3D-игры для PS3 в связи с обновлением микропрограммы: Wipeout HD, Motorstorm Pacific Rift, PAIN и Super Stardust HD.
Хотя компания уже занимает лидирующую позицию в технологии дисплеев, в настоящее время она хочет укрепить свои позиции на рынке 3D, большая часть которого зависит от успеха 3D-контента и его доступности.
К тому же, 3D-игры PSN будет поставляться в комплекте с недавно созданной моделью телевизора HX803 Bravia. В Великобритании этот 3D-телевизор также появится в комплекте с 3D Blu Ray фильмами.
В своем релизе Sony заявила: "Последние высокие технологии частоты кадров 200 Гц  позволяют зрителям увидеть 3D-изображение в full High Definition 1080p, 3D-изображение HD включает в себя три уникальные технологии Sony – High Speed Precision, LED Boost и 3D up conversion, которые предназначены для того, чтобы сделать 3D-изображение еще яснее и ярче".

46-дюймовый ЖК-телевизор Samsung LN46C750

46-дюймовый ЖК-телевизор Samsung LN46C750 имеет разрешение 1080p, 240 Гц. Samsung LN46C750 воспроизводит невероятные цвета и высокую четкость изображения, а также предлагает Вам революционную 3D-технологию и ошеломляющую глубину изображения.
Благодаря веб-службе Samsung Apps  Вы сможете превратить Ваш телевизор Samsung в конечный пункт развлечений. Теперь вы можете передавать фильмы, играть в игры, смотреть фотографии и многое другое на Вашем телевизоре Samsung.
К тому же, Вы сможете насладиться совершенно реалистичным изображением с 200,000:1 Dynamic Contrast Ratio, что обеспечивает широкий диапазон ярких белых и более глубокого черного.
Технология AutoMotion Plus 240Hz и 20Hz впечатляюще воспроизводит спротивные программы, где Вы сможете рассмотреть каждое движение спортсмена.
Также, данная модель произведена с использованием стандарта Energy Star, который не только помогает окружающей среде, используя меньше электроэнергии, но и существенно экономит Ваши деньги.

3D телевизор Toshiba появится уже этим летом

Компания Toshiba собирается выпустить 3D ЖК-телевизор Regza уже летом этого года. Наряду с запуском нового 3D-телевизора, также планируется запуск Blu-Ray проигрывателя, который поддерживает 3D-видео.
К концу 2010 года Toshiba планирует, что 20% от их 46-дюймовых телевизоров будут иметь функцию воспроизведения 3D-контента, т.е. 1 из 5 больших телевизоров Toshiba будет 3D. "Основываясь на концепции высококачественных 3D-изображений, мы будем выпускать продукты, которые отличаются от других компаний", - заявила компания Toshiba. Для достижения этой цели Toshiba будет использовать технологию преобразования 2D в 3D.
Toshiba заявила о производстве линии ЖК-телевизоров Cell Regza, которые будут оснащены микропроцессором Cell Broadband Engine, который был разработан компанией совместно с Sony Group и IBM Corp и поддерживает 3D-изображения.
На международной выставке CES 2010, которая состоялась в январе 2010 года, компания Toshiba объявила, что в ближайшее время этот модельный ряд телевизоров уже появится на рынке Европы, в то время, как на рынке Японии данная модель появится только во второй половине 2010 года.
Эта модель 3D-телевизора уже вызвала к себе большой интерес прессы, потому что аналогов модели, которая сможет преобразовывать формат 2D в 3D, еще нет. Остается только надеяться, что при данной конверсии качество видео останется неизменным.

Еще один 55-дюймовый ЖК-телевизор Android

Одна из характерных особенностей системы Android является ее способность к управлению различными функциями. Мы успели убедиться в этом на примере бытовой техники, часов, а теперь и телевизоров.
На данные момент на мировой рынок был представлен уже второй Android-телевизор, хотя Google планирует начать производство своего собственного Android-телевизора. Это телевизор появится в 10 различных странах, в том числе в Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Нидерландах, Польше, Австралии и Дубае. К сожалению, в этом списке нет США.
Этот телевизор разработан компанией NCPG в Корее. Он состоит из процессора ARM, которые работает на 833MHz Cortex 8A, имеет USB-порт, HDMI-вход, S-Video порт, D-Sub, DVI и компонентный вход. Он также имеет светодиодную подсветку экрана, 120Hz и функцию Android 1.5. Если Вы помните, последний телевизор имеет систему Android 1,6.
Этот телевизор поддерживает ATSC/DVB-T/DVB-C/DVB-T HD Analog. Модель появится на рынке с размерами диагонали экрана 42, 47 и 55 дюймов.

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>











Обмен ссылками
Создание,раскрутка, поддержка сайтов Гарант Сервис: Послегарантийное обслуживание бытовой техники Metamarket.com.ua