Как сделать заказКредитование
Где можно забрать товар?Контакты
Сервисные центрыНовости
Дисконтная программаОбратная связь
Условия доставки
USD: 8.08 грн.     EUR: грн.

Валюта:






Блог / Новости RSS 2.0

Dell – новое имя на рынке интернет-телевидения

Представители компании Dell сегодня заявили, что рассматривают возможность разработки устройств, которые доставляют на телевизор интернет-контент. По словам Криса Камиллетти, продакт-менеджера Dell, на данный момент компания производит оценку новых устройств, которые предоставляют телевизорам возможность доступа к сети интернет. Компания также рассматривает платформу Google, которая совмещает в одном интерфейсе телевещание и интернет-контент. Компания пока что официально не объявила о производстве подобного продукта, так как до сих пор исследует рыночные возможности интернет-телевидения.

В данной ситуации Dell пытается действовать в соответствии с компанией Apple, которая выпустила на рынок свой продукт Apple TV, и Roku, которая предлагает потребителю цифровой видео плеер, доставляющий на телевизор потоковый интернет-контент. Множество компаний – производителей электроники, такие как Samsung и Sony, также разрабатывают свои технологии и устройства для просмотра потокового видео с помощью подсоединения к сети интернет.

На сегодняшний день корпорация Dell использует свои ПК как метод преодоления разрыва между интернетом и телевидением. Ее представители также информировали СМИ о скором появлении продукта Inspiron Zino HD, который представляет собой развлекательный центр, предоставляющий возможность просмотра фильмов из сети интернет с высокой четкостью изображения телевизора. Устройство оснащено разъемами VGA и HDMI, которые позволяют использовать телевизор в качестве монитора.

Пользователи могут просматривать потоковое видео в режиме онлайн на экране телевизора с высоким разрешением. Устройство способно хранить 1Тб данных, а также имеет дополнительный Blu-ray привод для воспроизведения HD фильмов. В зависимости от цены, Zino HD имеет процессоры Advanced Micro Devices Athlon II или четырехядерный Phenom II. Zino HD поставляется в комплекте с беспроводной клавиатурой и пультом дистанционного управления, который позволяет свободно переключаться между ПК и телевизором.












Обмен ссылками
Создание,раскрутка, поддержка сайтов Гарант Сервис: Послегарантийное обслуживание бытовой техники Metamarket.com.ua